Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022780/0003

Karl Josef Gunsam *

(Wien 1900-1972), Blick auf eine Bergdorfkirche", signiert u. datiert "K. Gunsam (19)85 ? ", Gouache auf Karton, ca. 42,5 x 35 cm, verglast, gerahmt, Randschäden

02.08.2021 - 10:17

Startpreis:

Karl Josef Gunsam *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online