Lot Nr. 110-022763/0039

Salonvitrine im franz. Transitionstil

Salonvitrine im franz. Transitionstil - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, Anfang 20. Jh., Palisanderholzausführung mit feld- u. vasenförmigen Marketerien sowie ornamentalen Bronzebeschlägen, 2 teilw. verglaste Türen, Marmorplatte, ca. 151 x 86 x 39 cm, Altersspuren, kleine Funirteile fehlen, unterliegt dem Artenschutz ASB

02.08.2021 - 10:54

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.08.2021 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online