Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022763/0040

Satz von 2 großen u. 2 kleinen Historismusfenstern

, spätes 19. Jh., einlagen in färbig-ornamentalen Bleirutenverglasungen, Außenmaße ca. 146 x 59 u. 76 x 56 cm, Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend

02.08.2021 - 11:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 02.08.2021 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online