Altschliffbrillant/Diamant Anhänger zus. ca. 1,20 ct
Platin/Weißgold, Halskette Platin 950, Länge 41 cm, Anhänger auch als Brosche trag bar, Broschierung liegt bei, 9,6 g, ein Stein fehlt, 1. Hälfte 20 Jhd, Montagewerkzeug øP10
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.08.2021 - 15:08
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:08 |