Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Studienblatt m. Schauspieler"handsigniert, dadiert A Hrdlicka 1960, Radierung Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 29 x 36 cm, verglast, gerahmt
09.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
EUR 280,-
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:17 |