Klassizistische Karniese
in spätbarockem Charakter, Holz, plastisch beschnitzt, elfenbeinfarbig und goldgefasst, Gesamtlänge 165 cm, (Schienenlänge 160 cm), Ende 18./Anfang 19. Jhdt., restauriert, durch unsachgemäße Lagerung gering abgerieben, 1 Seitenteil angebrochen
09.08.2021 - 15:02
- Startpreis:
Klassizistische Karniese
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:02 |