Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Kapelle am Grattenbergl bei Wörgl", handsigniert, datiert R. Preuss 22.8.59, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2021 - 15:27
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:27 |