Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Das Schachspiel/Sturm auf den Turm, Damengambit, der Freibauer, handsigniert Kumpf, 3 Litographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, Passepartout, ungerahmt
09.08.2021 - 15:17
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.08.2021 - 15:17 |