Lot Nr. 191-023867/0003

Johanna (Hansi) Straff

Johanna (Hansi) Straff - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geboren 1900 in Wien, Studium an der graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Mitglied des steirischen Künstlervereins) In Gedanken versunken, handsigniert H. Straff, Öl auf Leinwand, 76 x 56 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig, Rahmen abgerieben

09.08.2021 - 15:23

Startpreis:
EUR 750,-

Johanna (Hansi) Straff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.08.2021 - 15:23
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online