Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039235/0022

Große blau-weiße Vase, China

Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit "Doppelglück"-Zeichen, Höhe ca. 61,5 cm, Rand geschartet, über dem Stand Glasurfehlstellen, Boden mit Sprungbildung

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

12.08.2021 - 15:28

Startpreis:
EUR 280,-

Große blau-weiße Vase, China

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online