Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Köpfe, signiert und datiert unten rechts: F. Ringel (19)99, Farbradierung auf Velin (Trockenstempel Druckwerkstatt Kurt Zein), Nr. 93/100, Plattengröße ca. 29,5 x 21 cm
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:29
EUR 550,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-