Helmut Laimer*
(Salzburg 1940-2020) Winterlandschaft mit Bauerngehöft, signiert und datiert unten rechts: H. Laimer (19)84, Aquarell (Tusche?) laviert in Braun, Bildausschnitt ca. 27 x 36 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
12.08.2021 - 15:19
- Startpreis:
Helmut Laimer*
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:19 |