Unbekannt, 19. Jahrhundert
Waldlandschaft nach dem Gewitter mit Personenstaffage, rückseitig bezeichnet und betitelt: J. J. Neustück: Nach dem Gewitter, Öl auf Karton, ca. 31 x 40 cm, Krakelee, nachgedunkelt, vergoldeter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.08.2021 - 15:15
- Startpreis:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2021 - 15:15 |