Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039384/0017

Tobias Raphael Pils *

(Linz 1971 geb.) Vier Jahreszeiten, 1994, signiert unten rechts, Radierung, Nr. 2 von 90 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 12,7 x 12,7 cm, Blattgröße ca. 19,5 x 19,5 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg, fleckig

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:14

Startpreis:
EUR 170,-

Tobias Raphael Pils *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online