Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-039384/0025

Helmut Krumpel *

(Wien 1941 geb.) Heute, 1993, signiert unten links: Krumpel, Radierung, Auflage 101/200, Platten-/Blattgröße ca. 19 x 37 cm, gerahmt, rückseitig Etikett der Galerie Welz, Salzburg

Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

12.08.2021 - 15:13

Startpreis:

Helmut Krumpel *

+43-662-871671-21

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 12.08.2021 - 15:13
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: Online