Omega
Armbanduhr Edelstahl, rotvergoldetes Automatisches Ankerwerk (Hammerautomatik), Cal. 351, Werknr. 12018930, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Durchmesser ca. 35 mm, Ref. Nr. 2446 - 1, ca. 1950/52, nicht original Stahlband, 41,1 g, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz nachträglich lackiert, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.08.2021 - 11:08
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 19.08.2021 - 11:08 |