Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, RW 60, 8,5 gøg8
12.08.2021 - 15:12
- Startpreis:
Brillantring zus. ca. 0,55 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 12.08.2021 - 15:12 |
Besichtigung: | 29.07. - 11.08.2021 |
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
- Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
- Wien Ansichten