Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Karadja,

Iran, ca.345 x 97 cm, 20. Jh. Geometrischer Läufer aus dem Nordwesten des Iran. Geringe Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Experte: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

12.08.2021 - 15:01

Startpreis:

Karadja,

+43-1-515 60-314

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 12.08.2021 - 15:01
Besichtigung: Online