Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 168

** . Österr. Porto, Nr. 140U - 140PU (Probedruck

Schwärzlichviolettultramarin) - Nr. 155U - 155PU (Gelblichgraugrün) - Nr. 139U - 139PU (Schwärzlichviolettultramarin=, alle 3 Paare je mit Fotoattest Soecknick "postfrisch: echt und einwandfrei", gute Erh., SELTEN, (6), F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

30.08.2021 - 13:56

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken
Datum: 30.08.2021 - 13:56
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden
Besichtigung: 02.08. - 30.08.2021