Budapester Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Wandung mit Scharnierdeckel mit geraden Faltenzügen, Knauf mit Holzisolierung, 13,5 x 10,5 x 10,5 cm, Bruttogewicht 420 g, Meisterzeichen KA, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.08.2021 - 15:13
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Budapester Zuckerdose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 11.08.2021 - 15:13 |