Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Gebirgslandschaft, signiert A. Hernick, Öl auf Karton, 51 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.08.2021 - 10:05
- Startpreis:
Alois Hernick
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 17.08.2021 - 10:05 |
- 2012 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, 95 Falstaff-Punkte, Magnum
- Französische Salonkommode,
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct