Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Innendurchmesser ca. 58 mm, Arbeit Ende 19. Jh., 38,8 g, tlw. Druckstellen, Oberflächenmerkmaleøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.08.2021 - 15:39
- Startpreis:
Granat Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 26.08.2021 - 15:39 |
Besichtigung: | 05.08. - 25.08.2021 |