Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022790/0014

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "Bergfriedhof", rückseitig Signaturstempel "R. Ullik", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt

16.08.2021 - 10:14

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 16.08.2021 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online