Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) L'ange de Mozart, aus dem Buch: Le Plafond de l'Opera, 1965, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 32,5 x 24 cm, herausgegeben von Fernand Mourlot, Paris, gedruckt von Charles Sorlier, Passepartout
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:03
EUR 170,-
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 17.08.2021 - 15:03 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: