Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937-2018) Fiancée électrique, handsigniert: Arroyo, datiert: 1993, nummeriert: 1/50, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 56 x 40,8 cm, Blattgröße ca. 59,8 x 49,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
17.08.2021 - 15:15
- Startpreis:
Eduardo Arroyo *
Datum: | 17.08.2021 - 15:15 |