Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 2 -

Attilio Pratella

(Lugo 1856-1949 Neapel)
Am Heimweg nach dem Regen, signiert APratella, Öl auf Holz, ca. 18 x 31 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:02

EUR 5.500,-
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Attilio Pratella

(Lugo 1856-1949 Neapel)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:02
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021