Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 3

Attilio Pratella

(Lugo 1856-1949 Neapel)
Rückkehr der Fischer, signiert APratella, Öl auf Holz, 24 x 31,5 cm, ohne Rahmen, (GG)

Provenienz:
Erworben vom Großvater des aktuellen Eigentümers;
Im Erbgang - Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

15.09.2021 - 15:05

EUR 3.400,-
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-

Attilio Pratella

(Lugo 1856-1949 Neapel)

Provenienz:

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:05
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021