Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 6

Giuseppe Giardiello

(Neapel 1877-1920)
Terrasse an der Amalfiküste, signiert (tlw. unter dem Rahmen), G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 25 x 40 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:02

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-

Giuseppe Giardiello

(Neapel 1877-1920)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:02
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021