Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Giuseppe Giardiello

(Neapel 1877-1920)
Abendliche Gesellschaft auf einer Terrasse über dem Meer, im Hintergrund Neapel, signiert G. Giardiello, Öl auf Leinwand, 50 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:02

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Giuseppe Giardiello

(Neapel 1877-1920)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:02
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021