Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Cesare Maggi *

(Rom 1881-1962 Turin)
Eisenbahnstrecke, signiert C. Maggi, Öl auf Karton, 50 x 70 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

15.09.2021 - 15:03

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Cesare Maggi *

(Rom 1881-1962 Turin)

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:03
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021