Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 10

Giulio del Torre

(Romans d'Isonzo 1856-1932)
Von der Gans verfolgt, signiert, datiert G. del Torre Venezia (19)07, Öl auf Holz, 20 x 27 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:13

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Giulio del Torre

(Romans d'Isonzo 1856-1932)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:13
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021