Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
Geheime Liebelei, signiert, datiert G. del Torre Venezia 1907, Öl auf Holz, 23 x 32 cm, gerahmt, (JP)
15.09.2021 - 15:03
EUR 2.800,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-
Giulio del Torre
(Romans d'Isonzo 1856-1932)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:03 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |