Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 12

Edgardo Saporetti

(Romagna 1865-1909 Bellaria/ Rimini)
Fischerjunge am Strand, signiert (ligiert) E. Saporetti, Öl auf Leinwand, ca. 19 x 31 cm, hinter Glas, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:04

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-

Edgardo Saporetti

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:04
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021