Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 13

Giuseppe Molteni

(Affori 1800-1867 Mailand)
Der kleine Rauchfangkehrer, signiert G. Molteni, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet "Dono di Molteni alla sua figlia Clotilde", Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

15.09.2021 - 15:04

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Giuseppe Molteni

(Affori 1800-1867 Mailand)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:04
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021