Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 14 -

Carl Goebel

(Wien 1824-1899)
"Tanger", rückseitig alt betitelt, bezeichnet "Speis Salon Nr. 25", signiert, datiert C. Goebel 1889, Öl auf Leinwand, 49 x 50 cm, achteckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Gegenstück zu Los 15

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:04

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Carl Goebel

(Wien 1824-1899)

Gegenstück zu Los 15

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:04
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021