Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 15 -

Carl Goebel

(Wien 1824-1899)
"Bucht von Cattaro", rückseitig alt betitelt und bezeichet "Speis Salon Nr. 26", signiert Goebel, Öl auf Leinwand, 50 x 49 cm, achteckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Gegenstück zu Los 14

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:05

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Carl Goebel

(Wien 1824-1899)

Gegenstück zu Los 14

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:05
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021