Jakob Canciani
(Villach 1820-1891)
Blick auf St. Georgen am Längssee, Kärnten, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:28
EUR 3.400,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
Jakob Canciani
(Villach 1820-1891)
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:28 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 1.200,-