Vilhelm Arnesen
(Flensborg 1865-1948 Kopenhagen)
Dampfschiff und Segler am Horizont, signiert, datiert Vilh. Arnesen 1891, Öl auf Leinwand, 99,5 x 140 cm, Prunkrahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2021 - 15:32
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Vilhelm Arnesen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:32 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |