Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 128 -

Jacobus Johannes van Poorten

(Deventer 1841-1914 Hamburg)
Reh am Bachufer, signiert J. J. v. Poorten, Öl auf Leiwand,40,5 x 64 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:42

EUR 1.800,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Jacobus Johannes van Poorten

(Deventer 1841-1914 Hamburg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:42
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021