Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 129

Moritz Müller II

(München 1868-1934 Lausa)
Gemse am Abgrund, signiert, datiert M. Müller Jun. München(19)09, Öl auf Leinwand, 39 x 48,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:42

EUR 2.400,-
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.400,-

Moritz Müller II

(München 1868-1934 Lausa)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:42
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021