Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 133

Carl Ritter von Dombrowski *

(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing)
Auerhahn, signiert, datiert Carl von Dombrowski (19)41, Öl auf Karton, 85,5 x 70 cm, gerahmt, (KN)

15.09.2021 - 15:43

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Carl Ritter von Dombrowski *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:43
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021