Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872-um 1950 Obermenzing)
Auerhahn, signiert, datiert Carl von Dombrowski (19)41, Öl auf Karton, 85,5 x 70 cm, gerahmt, (KN)
15.09.2021 - 15:43
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 15.09.2021 - 15:43 |
Besichtigung: | 08.09. - 15.09.2021 |