Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 135 -

Clemens Freitag *

(Heisingen/Essen 1883-1969 München)
Rotwild im Winter, signiert Clemes Freitag München, Öl auf Leinwand, 80 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:44

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Clemens Freitag *

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:44
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021