Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 136

Johannes Christian Deiker

(Wetzlar 1822-1895 Düsseldorf)
Rotfuchs im Schnee, signiert, datiert J. Deiker 1866, rückseitig alter Etikettrest ... Braunfels..., Öl auf Leinwand, 75,5 x 122 cm, gerahmt, (KN)

15.09.2021 - 15:44

EUR 9.000,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 3.400,-

Johannes Christian Deiker

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:44
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021