Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 137 -

Arthur Thiele

(Dresden 1841-1919 Hohenschäftlarn bei München)
Rehe im Schnee bei Sonnenaufgang, signiert A. Thiele, Öl auf Leinwand, 48 x 60 cm, gerahmt, (JP)

15.09.2021 - 15:45

Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-

Arthur Thiele

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:45
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021