Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 141 -

Georg Geyer

(Wien 1823-1912)
Ausblick auf die Berge rückseitig Reste einer alten Betiteltung "... Schladming, G. Geyer ...", signiert, datiert G. Geyer (1)888, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:46

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

Georg Geyer

(Wien 1823-1912)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:46
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021