Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143 -

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)
Bramberger (?) Bauernstube, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 84 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:47

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-

Konstantin Stoitzner

(Busau/Mähren 1863-1934 Wien)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:47
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021