Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 146

Josef Langl

(Dobrzau 1843-1920 Wien)
Großgmain, signiert und datiert Jos. Langl 1903, Öl auf Karton, Kraklees, 28 x 37 cm, gerahmt, (Rei)

Gutachten von Mag. Rudolf Maegle liegt in Kopie bei.

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

15.09.2021 - 15:48

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Josef Langl

(Dobrzau 1843-1920 Wien)

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:48
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021