Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 148 -

Josef Willroider

(Villach 1838-1915 München)
Dorfstraße mit Marterl, signiert J. Willroider, Öl auf Leinwand, 33 x 47 cm, gerahmt,(JP)

15.09.2021 - 15:48

EUR 1.900,-
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-

Josef Willroider

(Villach 1838-1915 München)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:48
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021