Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 149

Nandor Katona

(Szepes-Ofalu 1864-1932 Budapest)
Südliche Ansicht mit Baum, Signaturstempel Katona Nandor, sowie rückseitig alt bezeichnet Katona Nandor und Nachlass Bestätigung, Budapest 1932, Öl auf Leinwand auf Karton, 44,5 x 32 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:49

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-

Nandor Katona

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:49
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021