Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 152

Enrique Serra y Auque

(Barcelona 1859-1918 Rom)
Abendrot in den pontinischen Sümpfen, signiert Enrique Serra Roma, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

15.09.2021 - 15:50

EUR 2.600,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Enrique Serra y Auque

(Barcelona 1859-1918 Rom)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 15.09.2021 - 15:50
Besichtigung: 08.09. - 15.09.2021